Контактор IEK ARMAT КМИ-А-23212 LC1D 32А 230В/АС3 1НО/1НЗ AR-ACC-21-032-230-11
Артикул: AR-ACC-21-032-230-11
Самовывоз из пунктов выдачи 1-7 рабочих дней
**Контактор IEK ARMAT КМИ-А-23212 LC1D 32А 230В/АС3 1НО/1НЗ**
Артикул: AR-ACC-21-032-230-11
Электромагнитный контактор предназначен для надежного управления трехфазными асинхронными электродвигателями и другими электроустановками с номинальным напряжением до 660В. Идеально подходит для применения в системах освещения, нагревательных установках, вентиляторах, насосах и кран-балках.
Преимущества:
- Номинальный ток: 32А.
- Соответствие международным стандартам ГОСТ Р 50030.4.1-2012 (МЭК 60947-4-1:2009).
- Высокая надежность и долговечность.
Производитель: IEK (ИЭК). Оптимальный выбор для автоматизации и управления электрооборудованием.
Технические характеристики
Ампер:
32A
Производитель:
IEK (ИЭК)
Серия НВО:
ARMAT
Вид:
Автоматы, УЗО, Рубильники, Контакторы, Щиты и боксы
Штрихкод:
Цена:
1813
Номинальный ток:
32 А