Настенный светильник ODEON LIGHT 7173/12WL BRANDO
Артикул: 0049920
Самовывоз из пунктов выдачи 1-7 рабочих дней
Линия настенных светильников отраженного света Brando в бронзовом цвете примечательна необычным декорированием металла технологией электротравление, за счет чего создается уникальный благородный образ светильника. Декорированные створки могут открываться и закрываться. Выключатель ― на корпусе. Светильник представлен в двух размерах: 310 и 510 мм.
Технические характеристики
Производитель:
ODEON LIGHT
Мощность, Вт:
12
Стиль:
хайтек
Тип цоколя:
Встроенный светодиод (LED)
Форма светильника:
овальные
Цвет светильника:
Бронза
Напряжение:
220V
Дизайн:
Хай-тек
Вид:
Новинки светильники
Мощность:
12W