Бра ODEON LIGHT 5044/24WL LUMP в Санкт-Петербурге
Артикул: 0046958
Самовывоз по адресу г. Санкт-Петербург, наб. реки Монастырки, д. 5Б
С плафонами размером 470 мм и питанием в 220V, светильник оснащен встроенными светодиодами (LED). Эти источники света характеризуются долгим сроком службы и экономичным потреблением энергии. Цветовая температура 3000K создает теплый белый свет, который комфортно рассеивается через стеклянные плафоны, создавая уютную атмосферу в помещении.
Технические характеристики
Производитель:
ODEON LIGHT
Мощность, Вт:
24
Тип цоколя:
Встроенный светодиод (LED)
Форма светильника:
круглые
Цвет светильника:
Черный
Длина светильника:
Напряжение:
220V
Дизайн:
Модерн
Назначение:
для кухню; для гостиной;для спальни;для прихожей;для лестницы
Вид:
Новинки
Мощность:
24W