Бра ODEON LIGHT 5412/25WL CARAMELLA в Санкт-Петербурге
Артикул: 0045926
Самовывоз по адресу г. Санкт-Петербург, наб. реки Монастырки, д. 5Б
Светильник имеет длину 330 мм и оснащен встроенным LED-источником света мощностью 25 Вт, обеспечивающим эффективное освещение при напряжении в 220V. Цвет свечения – нейтральный белый, способствует созданию комфортной атмосферы в помещении.
Технические характеристики
Производитель:
ODEON LIGHT
Мощность, Вт:
25
Тип цоколя:
Встроенный светодиод (LED)
Форма светильника:
цилиндр
Цвет светильника:
Золото
Длина светильника:
Напряжение:
220V
Дизайн:
Неоклассика
Назначение:
для кухню; для гостиной;для спальни;для прихожей;для лестницы
Вид:
Новинки
Мощность:
25W