Розетки и выключатели Werkel


Розетки и выключатели Werkel
25.06.2019

Розетки и выключатели Werkel

Шведская компания Werkel производит электроустановочные изделия с 2009 года.

Шведская компания Werkel производит электроустановочные изделия с 2009 года. И уже за такой непродолжительный срок успела зарекомендовать себя только с лучших сторон. В данной статье мы рассмотрим основные характеристики и преимущества данных изделий:
1.Надёжность - используются только качественные материалы, которые отвечают нормам безопасности и не теряют со временем эстетического вида.(специальный электротехнический пластик, прочные суппорта, нержавеющая сталь)
2.Безопасность - все розетки имеют заземляющий контакт, специальный пластик не нагревается, термоустойчивые контакты благодаря содержанию цинковой бронзы сами не греются и препятствует нагреванию всего механизма.
3.Удобство и простота монтажа - самозажимные клеммы, клипсы Easy Click и инструкция, нанесённая на рамку-суппорт каждого изделия Werkel, позволит с лёгкостью разобраться и установить розетку или выключатель Werkel.
4.Стабильная работа – составляет до 200 000 циклов включений.
4.Оригинальный дизайн - компания уделяет большое внимание внешнему виду изделия, для чего используются при изготовления рамок Werkel металл (серии Antik, Metallic, Aluminium), стекло (Favorit, Diamant) или пластик (Snabb, Stream, Stark, Flock). Цветовая гамма - очень широкая от стандартных классических цветов (белый, крем, алюминий) до самых смелых и оригинальных оттенков (ярко-золотой, серебряный, фисташковый и т.д.)
Купить розетки, выключатели, рамки и димеры марки Werkel можно в интернет-магазине Electrika24.ru. Наши специалисты помогут сделать правильный расчёт количества механизмов и рамок, ответить на все ваши вопросы и определиться с выбором.  

Кем создан (ID): 1
Дата создания: 25.06.2019 12:21:24
Розетки и выключатели Werkel

Возврат к списку

Наверх