АВДТ Дифф. Автомат IEK ARMAT B06S 1P+NP C25 30мА тип AC (18мм) AR-B06S-1N-C25C030
Артикул: AR-B06S-1N-C25C030
IEK АВДТ Дифф. Автомат IEK ARMAT B06S 1P+NP C25 30мА тип AC (18мм) AR-B06S-1N-C25C030
Самовывоз из пунктов выдачи 1-7 рабочих дней
Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) IEK ARMAT B06S 1P+NP C25 30мА - надежное решение для защиты электрических сетей. Изготовленный с учетом современных стандартов, этот модуль обладает двумя полюсами и номинальным током 25 А, что обеспечивает эффективную защиту от перегрузок и коротких замыканий. Устройство функционирует по типу AC и гарантирует защиту от токов утечки для безопасности человека, отключая токи замыкания на землю с номинальным дифференциальным током 30 мА. С максимальной отключающей способностью 6 кА и возможностью работы в диапазоне от 6 до 32 А, АВДТ идеально подходит для различных бытовых и промышленных применений. Компактные размеры (18 мм) позволяют легко интегрировать устройство в существующие щиты. Выбор IEK - это уверенность в защите вашего оборудования и безопасности.
Технические характеристики
Ампер:
25A
Кол-во полюсов:
2 полюсные
Производитель:
IEK (ИЭК)
Серия НВО:
ARMAT
Вид:
Автоматы, УЗО, Рубильники, Контакторы, Щиты и боксы
Штрихкод:
Характеристика:
C
Частота:
50/60 Гц
Номин. напряжение:
230 В
Количество полюсов:
2
Класс токоограничения:
3
Тип тока утечки:
AC (перемен.)
Количество защищенных полюсов:
1
Цена:
3745
Отключение нейтрали (N):
Да
Глубина установочная (встраив.):
76.20 мм
Тип изделия:
Дифференциальный автомат
Ток утечки:
30mA
Номинальный ток:
25 А