Люстра потолочная LUMION 5654/54CL ARLEY
Артикул: 0046325
Самовывоз из пунктов выдачи 1-7 рабочих дней
Потолочная люстра LUMION 5654/54CL ARLEY воплощает элегантность скандинавского стиля с идеальным сочетанием функциональности и дизайна. Эта модель оснащена встроенными светодиодами мощностью 54 Вт и напряжением 220V, что обеспечивает высокую энергоэффективность и продолжительный срок службы источника света. Цвет корпуса люстры – белый с элементами натурального дерева, добавляющими теплоту и уют в интерьер.
Технические характеристики
Производитель:
LUMION
Мощность, Вт:
54
Тип цоколя:
Встроенный светодиод (LED)
Форма светильника:
Люстры на штанге
Цвет светильника:
Белый
Напряжение:
220V
Дизайн:
Минимализм
Вид:
Новинки
Мощность:
54W