Потолочный светильник LUMION 6572/24CL PINE
Артикул: 1031450
Самовывоз из пунктов выдачи 1-7 рабочих дней
Современный светодиодный светильник 6572/24CL - практичный выбор для интерьера. Максимальная площадь освещения 8 квадратных метров. Благодаря использованию светодиодных ламп, этот светильник обеспечивает яркое и эффективное освещение, при этом потребляя меньше энергии, чем обычные лампы. Универсальность - отличительная характеристика, он подойдет для установки в спальню, зал, гостиную, коридор, прихожую, на кухню или в детскую комнату. Потолочные светильники в стиле модерн всегда популярны. Они прекрасно дополнят интерьер вашего дома, придавая ему современный и стильный вид. Благодаря своей функциональности и эстетичному внешнему виду, он станет настоящим украшением вашего интерьера. Мощность составляет 24 Вт: контурная подсветка 24Вт и 1 лампа с цоколем GU10. Срок службы LED-элементов светильника составляет в среднем составляе 50000 часов, это около 20 лет при ежедневном использовании 6 часов в день. Светодиодный светильник имеет два источника света - контурная LED-подсветка по периметру основания и спотовый
Технические характеристики
Производитель:
LUMION
Стиль:
Модерн
Тип цоколя:
Встроенный светодиод (LED)
Форма светильника:
круглые
Цвет светильника:
Черный
Напряжение:
220V
Дизайн:
Модерн
Вид:
Светильники, прожекторы и люстры
Цоколь:
Встроенный светодиод (LED)
Мощность:
24W