Потолочный светильник СОНЕКС 7721/100L CORAGGIO
Артикул: 1026884
Самовывоз из пунктов выдачи 1-7 рабочих дней
Полная имитация природной фактуры дерева, чистые линии, эффектная форма - все это делает светильники серии CORAGGIO воплощением стиля джапанди, такого лаконичного и изысканного. А маленький акцент в виде металлического ремешка цвета бетона придает светильнику более решительный и выразительный характер. Двойной корпус светильника выполнен из металла, его внутренняя часть - черного цвета, внешняя - цвета светлого дерева. Рассеиватель - матовый пластик с высокими светопропускающими характеристиками. Такая модель смотрится эффектно только в больших объемах, поэтому мы представляем ее в трех крупных размерах - 450мм, 600мм и 700мм. Модель монтируется через корпус к потолку.
Технические характеристики
Производитель:
Сонекс
Мощность, Вт:
100
Тип цоколя:
Встроенный светодиод (LED)
Форма светильника:
круглые
Цвет светильника:
Золото
Напряжение:
220V
Дизайн:
скандинавский
Вид:
Новинки
Мощность:
100W