Контактор IEK ARMAT КМИ-А-46512 LC1D 65А 400В/АС3 1НО/1НЗ AR-ACC-41-065-400-11 в Санкт-Петербурге
Артикул: AR-ACC-41-065-400-11
Самовывоз по адресу г. Санкт-Петербург, наб. реки Монастырки, д. 5Б
**Контактор IEK ARMAT КМИ-А-46512 LC1D 65А 400В/АС3**
**Основные характеристики:**
- Номинальный ток: 65 А
- Номинальное напряжение: 400 В (АС3)
- Конфигурация: 1НО/1НЗ
- Соответствие стандартам: ГОСТ Р 50030.4.1-2012 (МЭК 60947-4-1:2009)
**Преимущества:**
- Широкая область применения: вентиляция, насосы, печи, кран-балки, системы АВР.
- Высокая степень безопасности и соответствие международным стандартам.
Идеальный выбор для обеспечения эффективной работы электросетей и автоматизации процессов.
Технические характеристики
Ампер:
65A
Производитель:
IEK (ИЭК)
Серия НВО:
ARMAT
Вид:
Автоматы, УЗО, Рубильники, Контакторы, Щиты и боксы
Штрихкод:
Цена:
Номинальный ток:
65 А