Люстра каскадная ODEON LIGHT 5058/25LA SCROW в Санкт-Петербурге
Артикул: 0047098
Самовывоз по адресу г. Санкт-Петербург, наб. реки Монастырки, д. 5Б
Люстра обладает встроенными LED источниками света с цветовой температурой 3000K, которые обеспечивают теплое белое свечение, создавая уютное пространство. С мощностью в 25.0 Вт и напряжением 220V, этот светильник не только функционален, но и экономичен в использовании.
Технические характеристики
Производитель:
ODEON LIGHT
Мощность, Вт:
25
Тип цоколя:
Встроенный светодиод (LED)
Форма светильника:
Подвесные люстры
Цвет светильника:
Золото
Напряжение:
220V
Дизайн:
Модерн
Вид:
Новинки
Мощность:
5*5W