Люстра ODEON LIGHT 5072/100L CROSSA в Санкт-Петербурге
Артикул: 0047169
Самовывоз по адресу г. Санкт-Петербург, наб. реки Монастырки, д. 5Б
Люстра ODEON LIGHT 5072/100L CROSSA – это великолепное сочетание алебастра и хрусталя, представляющее собой современное решение для интерьеров. Артикул 47169 дополнит любой интерьер, внося элемент утонченной роскоши. Базовая мощность 100 Вт и напряжение 220V обеспечивают качественное светодиодное освещение с теплым белым свечением, создавая уютную атмосферу. Кольца диаметром 480, 600 и 800 мм могут устанавливаться как по отдельности, так и в композициях из 2–3-х элементов, что позволяет легко адаптировать люстру под размер и стиль вашего помещения. Элегантное сочетание золотых, прозрачных и белых тонов делает эту модель универсальной и привлекательной в любом интерьере. Производство ODEON LIGHT гарантирует высокое качество и долговечность. Идеально подходит для гостиных, dining room и современных офисов.
Технические характеристики
Производитель:
ODEON LIGHT
Мощность, Вт:
100
Тип цоколя:
Встроенный светодиод (LED)
Форма светильника:
Подвесные люстры
Цвет светильника:
Золото
Напряжение:
220V
Дизайн:
Модерн
Вид:
Новинки
Мощность:
100W