Люстра потолочная LUMION 5651/72CL BRAD в Санкт-Петербурге
Артикул: 0046322
Самовывоз по адресу г. Санкт-Петербург, наб. реки Монастырки, д. 5Б
Люстра потолочная LUMION 5651/72CL BRAD объединяет в себе скандинавский стиль с современными технологиями. Эта модель идеально подойдет для оформления светлых интерьеров благодаря своему дизайну в спокойной палитре серого с элементами дерева. Оснащена встроенными светодиодами, люстра не только эффективно освещает пространство, но и экономит энергию с мощностью в 72 Вт и напряжением 220V.
Технические характеристики
Производитель:
LUMION
Мощность, Вт:
72
Тип цоколя:
Встроенный светодиод (LED)
Форма светильника:
Люстры на штанге
Цвет светильника:
Серый
Напряжение:
220V
Дизайн:
Минимализм
Вид:
Новинки
Мощность:
72W