Потолочный светильник LUMION 8031/108CL PLATO в Санкт-Петербурге
Артикул: 0047664
Самовывоз по адресу г. Санкт-Петербург, наб. реки Монастырки, д. 5Б
Светильники PLATO подойдут для интерьеров в скандинавском стиле, где ценятся минимализмммм, натуральные материалы и функциональность. Коллекция представлена в двух размерах и двух вариантах мощностей: 72 Вт и 108 Вт, что позволяет выбрать оптимальное освещение для вашего пространства.Сочетание в арматуре металла и деревянных элементов придает светильникам природную теплоту и уют. Плафоны выполнены из металла с акриловым рассеивателем  и представлены в белом и сером цветах, являющиеся базовыми для стиля сканди. Все элементы светильника расположены с учетом эффективности освещения, которое регулируется настенным выключателем. Можно выбрать теплый, дневной и холодный свет.
Технические характеристики
Производитель:
LUMION
Стиль:
в скандинавском стиле
Тип цоколя:
Встроенный светодиод (LED)
Форма светильника:
Люстры на штанге
Цвет светильника:
Дерево
Напряжение:
220V