Настенно-потолочный светильник ODEON LIGHT 4397/30CL CORDA в Санкт-Петербурге
Артикул: 0045688
Самовывоз по адресу г. Санкт-Петербург, наб. реки Монастырки, д. 5Б
Настенно-потолочный светильник ODEON LIGHT 4397/30CL CORDA – идеальное решение для стиля «лофт» и современных интерьеров. Артикул 45688 выделяется гибкой формой из нейлонового каната, что позволяет создавать уникальные конфигурации благодаря дополнительным креплениям (в комплекте 3 штуки). С мощностью 30 Вт и напряжением 220 В он обеспечивает теплый свет с цветовой температурой 3000K, создавая комфортную атмосферу. Светильник подходит как для потолочного, так и для настенного монтажа, что делает его универсальным для любых помещений. Эстетика античной бронзы усиливает эффект уникальности, гармонируя с концепцией эко и высоких технологий. Corda – это не просто светильник, а элемент, способный преобразить ваше пространство.
Технические характеристики
Производитель:
ODEON LIGHT
Мощность, Вт:
30
Тип цоколя:
Встроенный светодиод (LED)
Форма светильника:
линейные
Цвет светильника:
Бронза
Напряжение:
220V
Дизайн:
Хай-тек
Вид:
Новинки
Мощность:
1*30W