Потолочный светильник СОНЕКС 7722/140L FELICE в Санкт-Петербурге
Артикул: 1027429
Самовывоз по адресу г. Санкт-Петербург, наб. реки Монастырки, д. 5Б
Светильники серии FELICE настоящие хамелеоны: они подстроятся под ваше настроение, интерьер и вкусовые предпочтения. Светильник имеет два рассеивателя, один - белый матовый, второй - прозрачный с эффектом тающего льда. Установите белый матовый рассеиватель, чтобы получить элегантный и сдержанный светильник. Добавьте второй рассеиватель, чтобы мгновенно преобразить светильник, сделать его дерзким и броским, изменив настроение в вашем пространстве. Экспериментируйте, подстраивайте дизайн под себя так часто, как захотите, с нашей удивительнойсериейFELICE. Корпус светильника изготовлен из металла золотистого цвета. Боковые вставки выполнены из фактурного стекла, закрепленными на корпусе декоративными винтами. Белый матовый рассеиватель - пластик с высокими светопропускающими характеристиками. Прозрачный - высококачественный чистый прозрачный акрил. Серия представлена в четырех крупных размерах - 470мм, 600мм, 720мм, 800мм. Модель монтируется через корпус к потолку.
Технические характеристики
Производитель:
Сонекс
Мощность, Вт:
140
Тип цоколя:
Встроенный светодиод (LED)
Форма светильника:
круглые
Цвет светильника:
Золото
Напряжение:
220V
Дизайн:
Модерн
Вид:
Новинки
Мощность:
140W